30 Окт

Заработок на странице Вконтакте

Есть масса способов заработать на своей странице в ВК и сегодня я расскажу об одном из них.

Это сайт под названием WebArtex.

Для работы с этой платформой вам необходимо соблюсти несколько моментов.

Первое, ваша страница или группа в ВК, должна иметь определённое количество подписчиков или друзей. И эта страница должна обновляться новостями. Неактивные платформы не принимаются для работы на сайте.

Минимальное количество друзей, к примеру на вашей странице должно быть двести. Чем больше лайков набирает каждый ваш пост (т.е. чем активней публика на вашей странице), тем больше вы сможете зарабатывать.
И так мы регистрируемся на сайте и авторизуем вашу страницу в нём ( к стати с помощью этой платформы вы сможете зарабатывать на своём канале на ютубе, в твиттере или на своём сайте).

Ждём проверки администрацией вашей платформы для заработка и она уже определяет, подходите вы ей или нет. Если да , то вам укажут цену каждого рекламного поста на вашей странице. Опробовав эту систему со своими полутора тысячью друзьями каждый рекламный пост с этого сайта стоит 85 рублей. Каждый пост оплачивается в течении четырёх дней. Рассчитывается примерно так, мои 85 рублей делятся на 4 и я получаю по одной четвёртой части суммы каждый день. Выводить деньги можно практически на все электронные системы, но есть одно маленькое неудобство, их нельзя выводить по выходным.

Разгони свои доходы в интернете с партнёрской программой WebArtex!

Вебмастера, готовы взлететь на новом крыле успеха вместе с WebArtex? Представляем вашему вниманию партнёрскую программу, созданную для умножения ваших прибылей через ваши сайты и активные группы ВКонтакте! Вы открываете для себя универсальный инструмент монетизации контента и привлечения аудитории, ведь ваша страсть к созданию уникального контента заслуживает достойного вознаграждения.

Присоединяйтесь к команде прогрессивных вебмастеров, которые уже используют WebArtex для максимизации своего дохода. Каждый клик на вашем ресурсе может превратиться в стабильный источник дохода. Вы получаете не только выгодные условия сотрудничества, но и полный контроль над рекламным контентом, который уважает интересы вашей аудитории.

Но что делает партнёрскую программу WebArtex действительно особенной? Это постоянно развивающаяся система аналитики и оптимизации, которая помогает вам отслеживать эффективность ваших рекламных кампаний в реальном времени. Интегрируйте наши инструменты на свои площадки и наблюдайте, как ваш доход растёт каждый день, благодаря актуальному и целевому контенту.

Не упустите шанс выйти на новый уровень веб-монетизации! Подключайтесь к WebArtex — и пусть каждый ваш контент обращается в реальный доход. Регистрируйтесь на нашем сайте уже сегодня и начните зарабатывать с умом!

Желаю вам удачи!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Капча загружается...