30 Окт

Заработок на странице Вконтакте

Есть масса способов заработать на своей странице в ВК и сегодня я расскажу об одном из них.

Это сайт под названием webartex.

Для работы с этой платформой вам необходимо соблюсти несколько моментов.

Первое, ваша страница или группа в ВК, должна иметь определённое количество подписчиков или друзей. И эта страница должна обновляться новостями. Неактивные платформы не принимаются для работы на сайте.

Минимальное количество друзей, к примеру на вашей странице должно быть двести. Чем больше лайков набирает каждый ваш пост (т.е. чем активней публика на вашей странице), тем больше вы сможете зарабатывать.
И так мы регистрируемся на сайте и авторизуем вашу страницу в нём ( к стати с помощью этой платформы вы сможете зарабатывать на своём канале на ютубе, в твиттере или на своём сайте).

Ждём проверки администрацией вашей платформы для заработка и она уже определяет, подходите вы ей или нет. Если да , то вам укажут цену каждого рекламного поста на вашей странице. Опробовав эту систему со своими полутора тысячью друзьями каждый рекламный пост с этого сайта стоит 85 рублей. Каждый пост оплачивается в течении четырёх дней. Рассчитывается примерно так, мои 85 рублей делятся на 4 и я получаю по одной четвёртой части суммы каждый день. Выводить деньги можно практически на все электронные системы, но есть одно маленькое неудобство, их нельзя выводить по выходным.

На этом всё, желаю вам удачи.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Капча загружается...