7 Ноя

Упростите свою финансовую жизнь с платежной системой Payeer

Официальный сайт Payeer

Хотите управлять своей финансовой деятельностью в одном удобном месте? Желаете совершать мгновенные международные платежи и обменивать валюты без лишних сборов? Тогда платежная система Payeer именно то, что вам нужно!

Платёжная система Payeer.com — это сравнительно молодая универсальная система расчётов и платежей, предлагает пользователям собственных интернет-ресурсов множество различных способов оплаты, перевода и обмена электронных денежных средств. Электронные деньги – замена наличных денежных средств, которые хранятся на электронном носителе владельца и используются для разнообразных безналичных расчётов в различных сферах деятельности посредством интернет-сайтов или мобильной связи. Платёжный сервис Payeer, прочно занимающий на сегодняшний день свое место на аналогичном рынке, основан в 2012 году. Сервис многофункционален, прост в регистрации, обслуживании и имеет ряд отличительных преимуществ перед другими подобными сервисами.

К услугам пользователей платёжной системы предлагаются следующие сервисные возможности:

  • пополнение электронного носителя или кошелька,
  • вывод или снятие денежных средств,
  • безналичные переводы по всему миру,
  • оплата товаров в интернет-магазинах,
  • оплата более 1800 видов услуг,
  • виртуальная конвертация, покупка и продажа валюты в собственном сервисном обменном пункте,
  • оформление счётов для предстоящей оплаты,
  • возможность выставления счёта на электронную почту получателя при отсутствии его регистрации в сети,
  • приём оплаты за товары и услуги на личном сайте,
  • множественная рассылка счетов.

Плюсы сервиса

Кроме перечисленного перечня услуг платёжный сервис Payeer даёт возможность заработка в интернете с помощью одного из способов: обменного пункта сервиса, либо партнёрской программы. Одним словом, система имеет огромный потенциал, позволяющий пользователям провести в онлайн-режиме практически любые финансовые операции и при желании получить возможность дополнительного дохода от сотрудничества с сервисом.

Примите участие в партнерской программе Payeer.com и зарабатывайте!

Как же стать участником платёжного сервиса Payeer? Нет ничего проще! Достаточно зарегистрироваться в системе, на регистрацию уйдут считанные минуты! На официальном сайте Payeer необходимо создать кошелёк путём ввода своего электронного адреса и кода, обозначенного на картинке. Система выдаст логин, пароль и ключ, который будет использоваться в дальнейшем при работе с сервисом. Все необходимые данные для настройки придут письмом на электронную почту. При входе в свой аккаунт появится личный кабинет – здесь можно начинать работать по всем направлениям системы. При желании для изменения профиля можно ввести персональные данные, в любом случае – максимум защиты и анонимность будут обеспечены!

Личный кабинет Payeer.com

В чём преимущества системы Payeer перед другими аналогичными платёжными сервисами? Система электронных платежей Payeer имеет сервис API, который по достоинству оценят пользователи сайтов. При его подключении появится возможность пользования автоматическими функциями этого сайта, даже не посещая его. Также отличительным признаком системы от других является проведение акций, таких как, например, карты сайта Visa Business, с помощью которых денежные средства выводятся без комиссионного сбора при определённом лимите, составляющем 10 000$ США в день.

А также, можно покупать и менять криптовалюту. Доступно немного, в основном популярные виды криптовалюты.

Ещё одним достоинством платёжной системы является автоматический обменный пункт, где можно совершать продажу, покупку и конвертацию виртуальной валюты по самым выгодным курсам и без предварительной регистрации в сети. И, наконец, участвуя в партнёрской программе платёжного сервиса можно заработать около 40% от прибыли системы, полученной от приглашённых пользователем к сотрудничеству лиц.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Капча загружается...