23 Фев

Конкурс с крутыми призом — видеокарта GeForce GTX 1080 (завершен)

Конкурс в игре Black Desert! Главный приз видеокарта GeForce GTX 1080!

У каждого есть шанс выиграть мощную видеокарту GeForce GTX 1080!

Только с 22 февраля (среда) по 22 марта (среда) 2017 специально для своих игроков компания GameNet представляет большое обновление в игре Black Desert  и запускает масштабный конкурс с крутыми физическими (новейшая видеокарта GeForce GTX 1080) и внутриигровыми призами (30 000 рублей в эквиваленте GameNet-монет)! А самое приятное, что для участия в акции игроку достаточно совершить вход в игру!

Периодически проводятся и другие конкурсы с другими призами.

Об игре:

«Black Desert» — ролевая онлайн-игра с огромным бесшовным миром, ориентированная на ураганный экшн и населенная стильными персонажами с уникальной внешностью!
Вас ждут бесконечные приключения и множество увлекательных занятий: торговля, создание предметов, обустройство интерьера домов, и эпические осады с боевыми слонами, пушками и осадными лестницами, требующие слаженной командной работы.
Все это — с ультрасовременной графикой, роскошными пейзажами и динамической погодой.

  • В Black Desert каждый игрок сможет подобрать класс себе под стать;
  • Благодаря системе Non-target и возможности комбинировать между собой различные умения, PvP сражения в Black Desert представляют собой целое искусство;
  • Разообразие локаций, которые неизменно красивы и, конечно, хранят в себе множество тайн и секретов, готовых открыться только самым пытливым авантюристам;
  • Осады в игре — настоящий театр боевых действий, где выживают только сильнейшие и многое другое

Ниже несколько скриншотов из игры:

Поделиться записью

Добавить комментарий

Капча загружается...