25 Янв

Работа модератором

Работа модератором форума, сайта

Заработок модератором / Работа модератором

Сегодня я расскажу вам о том, как можно получать прибыль, просто сидя дома. Сидя дома и работая модератором. Способ весьма простой и подойдёт практически любому новичку. Главное, найти того, кто нуждается в таких услугах и приступать к работе.

А теперь обо всём и по порядку.

Постараюсь объяснить просто и без всяких там заумных терминов. Модератор занимается редактированием форума, удалением матов, флуда. То есть следит за порядком и наказывает нарушителей. Это одна из главных его функций.

Кроме того, он может выполнять дополнительную работу:

— написание новых статей на сайте;
— открывать новые темы для обсуждения;
— заниматься оформлением сайта (цвет, фон, иконки и др.)

Возможно, будет достаточно просто следить за порядком. На разных форумах, функции модератора распределяются по-разному.

А также ряд других вещей, о которых вы узнаете позже, по ходу работы.

Нужно ли куда-то ехать? Добираться до работы?

Нужно ли модератору ехать на работу?
В связи с появлением громадного количества сайтов на разные темы, модератором можно работать и дома. Сел за свой компьютер или ноутбук и спокойно работай. Никуда при этом не бегая и не прыгая. Естественно, это большое преимущество. Да, иногда бывают ситуации, когда ты работаешь в какой-то крупной компании и нужно будет приезжать в офис. Но это в порядке исключения. Повторюсь, существует масса вариантов работать дома вот из них надо и выбирать.

Где искать вакансии по этой работе?

Поиск работы модератора

Посмотрите через тот же google или просто на популярных форумах. Скорее всего, модераторы там нужны.

Самый простой способ стать модератором — это быть постоянным, зарегистрированным, активным пользователем Вашего любимого форума. Порой, бывает достаточно связаться с администратором форума.

Пара слов о зарплате модератора. Размер зарплаты зависит от форума или группы Вконтакте. Как правило её размер не велик, начиная от 500 руб. и выше, но и работы может быть не много, которая может занимать всего пару часов в день.

А что Вы думаете о таком виде работы? Пишите в комментариях!

Спасибо за внимание!

Поделиться записью

1 мнений о “Работа модератором

  1. Считаю, работа интересная. Для примера есть форумы, которые я читаю просто так — бесплатно. А если за это будут доплачивать, то получится двойная польза. По моим наблюдениям больше времени уходит как раз на чтение, это если не писать статьи самому.

Добавить комментарий

Капча загружается...